0.0382400404 c

2575 р

2181 р

Артикул OK1315B
Организатор YuliaVika 19.8
Бренд OKPRO

Ролик для пресса качает спину, торс, руки, грудь и живот. Ролик для пресса с возвратным механизмом - самый простой тренажер, который при ежедневных занятиях формирует красивую фигуру уже через 7 дней. Эффективность тренировки с данным роликом в том, что одно движение нагружает всю верхнюю часть тела равномерно. Отличие от типичных моделей - не требуется прокачка мышц рук, для того чтобы подняться обратно, подходит для новичков!

Ролик и каркас тренажера из нержавеющей толстой стали для веса до 100 кг. Колесо из прочного литого пластика с резиновым антискользящим покрытием.
В комплекте с роликом для пресса мягкий коврик под колени, снимет нагрузку с коленных суставов. Опытным спортсменам рекомендовано выполнять упражнения с положения «планки», а также боковые изгибы.
У ролика имеются эргономичные ручные захваты. Эти съемные, для удобства хранения и транспортировки, ручки позволяют значительно уменьшить нагрузку на запястья и обеспечивают удобный хват как мужским, так и женским рукам.
При работе на ролике с возвратным механизмом, Ваши мышцы пресса работают как при движении вперед, так и при движении назад. За счет широкого колеса, Вы концентрируетесь четко на мышцах кора, т.к. не нужно ловить баланс, тем самым направляете все свое внимание и концентрацию на прорабатываемые мышцы, что гораздо эффективнее, если Ваша задача проработать мышцы пресса.
Безусловно будут включаться и другие мелкие мышцы стабилизаторы.

Характеристики
Вес пользователя (кг) — 100
Вес (кг) — 1,5

  Обратная связь