Секатор
РОСТОК / Секатор
203 р
PC-75 Секатор с пластиковыми рукоятками, плоскостной, 195 мм, РОСТОК
Секатор РОСТОК 423011, предназначен для обрезки веток и стеблей растений. Все секаторы РОСТОК произведены на высокоточном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует чистый рез и продолжительный срок службы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ РОСТОК 423011:
Зазубренное нижнее лезвие: нет
Закалка лезвий: есть
Максимальный диаметр реза, мм: 15
Материал лезвия: углеродистая сталь
Материал ручек: пластик
Общая длина, мм: 195
Покрытие лезвия: чернение
Покрытие ручек: пластик
Тип реза: плоскостной
Отзывы о товаре
Спасибо за работу,все получила,упаковано отлично.Лейка-супер,давно такую хотела приобрести,очень тонкий и длинный носик.Секатор тоже опробовала в деле,режет отлично хоть и дешевенький.
Решила взять, потому что брала два с деревянной ручкой и оба сломались в месте соединения.
Сектор не плох, функцию свою выполняет, но почему то не отщелкивается назад после среза веток, не очень удобно.
классные, легкие в работе, для мелких работ на кухне или в цветах удобные. Написано, что резать можно и ветки до 18мм
Качество никудышное. Указано: Максимальный диаметр реза, мм: 18. На деле - запятую между цифрами забыли поставить, 1,8 мм должно быть, режет только тонюсенькие веточки и стебли травы (их и ножницами можно резать). Стопор вышел из строя сразу же, пользоваться неудобно, разжимать приходится вручную после каждого среза.
В целом закупку не могу не рекомендовать, товара там много разного. Но вот этот секатор не рекомендую - выброшенные деньги.
Не поняла если честно восторга других участников по поводу этих ножниц. Ветки в 18 мм они явно не обрезают. И даже в 1 см туго режут.
Подобный секатор покупаю во второй раз, первый потерялся. Секатор крепкий, режит хорошо. По цене намного дешевле чем в садоводческих магазинах. Рекомендую.
Замечательные ножницы! Для садоводов -огородников нужная вещь.Удобные,острые,работать ими одно удовольствие.
Приобрела на подарок. Сама пользуюсь такими же, очень хорошие и удобные для цветоводов.
Небольшой,для кустиков.…↑