0.0202300608 c

Десерт без сахара Облепиха и банан с семенами чиа 130 гр.

Нет изображения

206 р

Десерт без сахара: облепиха и банан с семенами чиа
Состав:
облепиха, кусочки банана, семена чиа, сироп из топинамбура
Чем полезно?
Облепиха является золотой россыпью витаминов, потому что в ее биохимическом составе находится большое количество ценнейших питательных веществ. Ягоды этого растения уникальны, потому как положительно влияют на жировой обмен в организме, помогая ему адаптироваться к низким температурам.
В плодах облепихи содержатся не только витамины, но и биофлавоноиды, которые являются веществами Р-витаминного действия. Благодаря данным элементам укрепляются кровеносные сосуды, расширяются сердечные сосуды, снижаются отеки, блокируются аллергические и даже сильные воспалительные процессы в организме. Банан прекрасно утоляет голод, выводит из организма шлаки и токсины.

Артикул 106
Организатор НатаТэнгу 22.2


Вопрос организатору НатаТэнгу
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь