0.0450401018 c

Колбаса VEGAN Утро

Нет изображения

348 р

Без молочных составляющих.
Только натуральный состав: белок пшеничный, масло подсолнечное, масло кокосовое, вкусо-ароматическая смесь «Докторская» (аромат докторский, аромат натурального дыма, мальтодекстрин, виноградный сахар, соль поваренная пищевая, аскорбиновая кислота), экстракт натуральных специй: мускатный орех, кориандр, душистый перец, кардамон; загустители: инулин (полисахарид из топинамбура), агар-агар (полисахарид из морских водорослей), краситель натуральный «Красный рис», пшеничная клетчатка.

Высокие барьерные функции оболочки, в сочетании с условиями термообработки и вакуумирования при фасовке продукта, обеспечивают длительное его хранение без консервантов.

Артикул Kolb02
Организатор Кладовочка 20.4


Вопрос организатору Кладовочка
Мы рады представить Вам инновационный, уникальный, а главное – вкусный и полезный продукт международного качества для всей семьи! Наши продукты, а именно: веганская и вегетарианская колбаса, сосиски, шпикачки постные и паштеты из пшеничного белка – аналогичны по вкусу традиционным колбасным изделиям
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь