0.0450701000 c

Some By Mi Глубокоочищающий шампунь против выпадения волос Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Shampoo

Нет изображения

899 р

Глубокоочищающий шампунь против выпадения волос Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Shampoo восстанавливает и увлажняет кожу головы, укрепляет корни волос, способствует образованию новых волосяных луковиц. Успокаивает и оздоравливает, питает поврежденные волосы, делая структуру волоса более плотной и сильной.
Шампунь деликатно очищает и успокаивает кожу головы, устраняет все виды загрязнений, улучшает микроциркуляцию и приток крови. Охлаждает раздраженную кожу, проникает вглубь эпидермиса и нормализует процессы обновления и регенерации.
Создает невидимый укрепляющий барьер, который защищает волосяные луковицы от внешнего агрессивного воздействия, препятствует выпадению и удерживает влагу. Придает волосам здоровый блеск, делает их послушными и гладкими.
При контакте с водой средство образует плотную упругую пену, которая активно удаляет загрязнения, увлажняет и оздоравливает волосы. Не содержит агрессивных компонентов, подходит для ухода за чувствительной кожей.
Подходит для ухода за поврежденными волосами.

Артикул 8809685838358
Организатор Афалина 23.0
Бренд Some By Mi


Вопрос организатору Афалина
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь