
20 р
7,5 грамм - 1 пара
Морские водоросли прекрасно питают кожу под глазами, усиливая процессы ее регенерации, улучшают кровоснабжение. Водоросли дают великолепный подтягивающий эффект, благодаря тому, что ускоряют обменные процессы и выводят токсины и шлаки. К тому же обладают противоотечным действием.
Активные компоненты маски борются с признаками увядания кожи, разглаживают мимические морщины, устраняют отечность, уменьшают темные круги под глазами.
Состав: пропиленгликоль, аллантоин, альгинат натрия, экстракт морских водорослей, полисорбат - 60 дрожжей, сквалан, ароматизатор.
Применять: после снятия макияжа и очистки лица наложить патчи на область под глазами на 15-20 минут, а затем снять. Накладывать следует узкой частью к переносице носа, а широкой на внешние углы глаз. Для достижения максимального косметического эффекта рекомендуется предварительно охладить маску в холодильнике.