0.0582400420 c

Свитшот Comfort мужской оливковый

3156 р

Артикул 302654
Организатор Маруша 21.8

Мужской свитшот Comfort – толстовка в стиле оверсайз без капюшона. Удобно надевать под куртку. Теперь не нужно каждый раз выправлять капюшон. Модель без начеса, комфортно носить в плюсовую температуру.
Воротник, края рукавов и низ толстовки выполнены из прочной рибаны. Мужской свитшот состоит из 65% хлопка, 30% полиэстера и 5% лайкры для эластичности ткани. Название модели говорит само за себя. Толстовка мягкая на ощупь и не вызывает аллергии. Два кармана сбоку предусмотрены для необходимых вещей.

Мужской свитшот сочетается с джинсами, брюками, удлиненными шортами. Модель по желанию дополняется брюками Comfort. Создавайте разные образы по настроению и погоде. Сегодня надеваете цельный костюм, на следующий день свитшот Comfort + джинсы или брюки Comfort + белая однотонная футболка.

Одежда в спортивном стиле уместна на любой случай: встретиться с друзьями и пожарить шашлыки на природе, позаниматься спортом, сходить в магазин. Если разрешает дресс-код, в таком образе можно ходить на работу – стильно и комфортно.

Особенности модели:
— без начеса;
— однотонный свитшот;
— 65% хлопка в составе;
— толстовка без капюшона;
— два кармана по бокам;
— края рукавов, воротник и низ из рибаны.

Дизайнерские элементы: фирменный шильдик CAVE

Длина рукава: 66 см
Длина по спинке: 71 см



Вопрос организатору
  Обратная связь