0.0250100604 c

GARNIER / Тканевая маска для лица Увлажнение + Витамин С супер увлажнение и выравнивание тона кожи 28г

279 р

253 р

Недостаток увлажнения делает вашу кожу тусклой и с неравномерным тоном? На старт, внимание, маска! Открой для себя нашу революционную* технологию тканевых масок с молочной сывороткой для супер перезарядки вашей кожи «бомбой» увлажнения всего за 15 минут! Эта уникальная тканевая маска*:
• Cодержит 1 флакон сыворотки**.
• Насыщена увлажняющим молочком и Витамином С***.
• Действует как увлажняющий компресс и прекрасно держится на лице, увлажняя глубокие слои кожи****.
• Легко наносится и не стесняет ваших движений во время применения.

*Среди продуктов Garnier.
**По количеству, из расчета на объем сыворотки 28 мл.
***Производное Витамина С.
****Эпидермиса.

Артикул O1AC6476000
Организатор Рыжик 22.9
Категория Тканевые маски
Бренд GARNIER


В данной коллекции подобраны средства для увлажнения и очищениякожи лица. Вы можете подобрать себе: Тканевая маска Гарнье (Garnier), маска-парфе ВитаМилк (VitaMilk), гидрогелевые патчи Нивея (Nivea), матирующие салфетки Этюд Органикс (Etude Organix)
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь