
449 р
295 р
Хочешь длинные и идеально подкрученные ресницы?
Тогда твой идеальный выбор новая удлиняющая и подкручивающая тушь Long Story от Eva Mosaic.
Инновационная запатентованная пластиковая щеточка-расческа изогнутой формы создает невероятный Push-up эффект, равномерно приподнимая даже самые маленькие реснички от корней до кончиков.
Щетинки разной длины разделают и прокрашивают распределяя оптимальное количество туши, обеспечивая безупречный результат. Деликатная формула туши удлиняет и подкручивает, фиксирует изгиб, придает ресницам глубокий черный цвет.
Эксклюзивная комбинация натуральных восков акации, рисовых отрубей, карнаубский и канделлильский делает ресницы гладкими, блестящими и эластичными, а также защищает их от ломкости.
Способ использования: Наносите тушь на ресницы от корней вверх по направлению к кончикам, покачивая щёточкой.
Состав: Натуральный воск акации, рисовые отруби, карнаубский и канделлильский воски
ППорекомндовала лиосоветовала подруга. я привыкла к Фламинко, много лет сидела, тоже советовала. Кисточка понравилась, сама тушь, красить нужно долго и аккуратно, желательно что бы ресницы были длинные, потому, что от того, что долго крашу, где то задела, приходится ватными палочками пользоваться. Может привыкну к ней, брала 2, не знаю