0.0071301014 c

NESTI DANTE PHILOSOPHIA 1782 мыло ЖИВИТЕЛЬНАЯ СВЕЖЕСТЬ 250гр

Нет изображения

336 р

302 р

Мыло интенсивно питает и увлажняет кожу, оказывает тонизирующее действие. Предназначено для всех типов кожи, без возрастных и сезонных ограничений. Не содержит вредных поверхностно-активных веществ, сульфатов, парабенов, синтетических масел и искусственных красителей. Без аллергенов и ингредиентов животного происхождения. Мыло не размокает и быстро восстанавливается после длительного контакта с водой. Активные ингредиенты: натрий палмат, натрий кокоат/ натрий палмкернелат, вода, парфюм, глицерин, хлорид натрия, бамбук, CI 75810, тетранатрия эдитронат, пентанатрия пентетат, бутилфенил метилпропионал, альфа-изометил ионон, бензил салицилат, цитронеллол, гексил циннамал, линалоол. Способ применения: использовать для ежедневной гигиены тела. Не рекомендуется для ухода за волосами. Для всех типов кожи. Избегать попадания в глаза, в случае попадания - промыть холодной водой.

Артикул 30735
Организатор Victomama 23.0
Категория Гели для душа
Бренд Nesti Dante


Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью, на каждом кусочке мыла выгравирована надпись with love and care - с любовью и заботой.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь