
395 р
Всё получила. Жаль не всё подтвердилось. Очень хотела попробовать bb крем от purito , но видимо не судьба. Попробую перезаказать
Гидрогелевые патчи с экстрактом черного морского огурца BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye предназначены для ухода за тонкой и чувствительной кожей под глазами. Они помогут разгладить морщинки, снять отеки и придать взгляду более молодой свежий вид.
Текстура патчей напоминает легкое желе. Они хорошо прилегают к лицу и дарят очень комфортные ощущения. Гидрогель, которым пропитаны патчи, содержит особый комплекс органических веществ, замедляющих процессы старения и стимулирующий выработку в клетках собственного коллагена и эластина. От тепла кожи гидрогель активизируется и образует на лице тончайшую пленку, запирающую внутри полезные микроэлементы и не давая действующей эссенции быстро испариться с поверхности эпидермиса. Также гидрогелевые патчи оказывают отличное увлажняющее действие.
Патчи пропитаны экстрактом морского огурца, который прекрасно питает, увлажняет и подтягивает кожу. Мгновенно придает ей сияющий, здоровый оттенок, разглаживая мимические морщинки.
Жемчужная пудра улучшает клеточное дыхание и ускоряет процессы регенерации тканей. Обладает отличным противоотечным свойством. Также придает коже легкое свечение.
Подходит для всех типов кожи.
Отличные патчи. Для меня состав не имеет значения. Работают они одинаково. Уже многие из этой серии попробовала. Главное чтобы патчи были корейскиеЕщёОтличные патчи. Для меня состав не имеет значения. Работают они одинаково. Уже многие из этой серии попробовала. Главное чтобы патчи были корейские. Они все хорошие. И если ещё и недорого, то вообще отлично↑