0.0481501009 c

Аромат по мотивам Frederic Malle Portrait Of A Lady For Women edp 100 ml

Нет изображения

2184 р

Тип: edp; Объем, мл: 100; Страна производитель, на упаковке: Франция
Аромат по мотивам! Потрясающий аромат Frederic Malle Portrait Of A Lady был презентован в 2010 году и сразу занял лидирующие позиции в мире ароматов. Создателем композиции стал Dominique Ropion, который разработал потрясающий цветочный восточный аромат, который становится началом великолепного женственного образа. Аромат является своеобразной душистой интерпретацией повести об Изабель Арчер, о ее поисках судьбы и свободы, романа «Портрет Леди». Так, Frederic Malle Portrait Of A Lady превращается в удивительную картину красоты, нежности и некоторого мистицизма, который уверенно просматривается сквозь потрясающую энергетику чувственности ягод, древесных и цветочных нот. Восточный коктейль аромата превращается в шикарное украшение и дополнение любого образа. Черная смородина, роза, малина и душистая корица раскрывают звучание аромата, а после переходят к очарованию ладана, сандала и пачули. Бензоин и мускус превращаются в роскошный бархат, который обволакивает и ласкает обладательницу изысканного аромата Portrait Of A Lady.

Артикул 8480935
Организатор Виолетта 18.9


Вопрос организатору Виолетта
В коллекции, как и везде по покупке, коробочки на фото представлены общего формата. На самом деле приходят все очень красивые, яркие и соответствующие, глаз не оторвать. Бутыльки тоже соответствующие. Так что на подарок или себе любимому очень и очень даже!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь