0.0081101017 c

Удобрение в колышках "Ракета" для декоративных культур, 400 г

Нет изображения

211 р

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 15 см ? 14 см ? 4 см; Сертификат: ЕАС; Вес, г/Объём, мл: 400; Область применения: Для деревьев, кустарников; Вид: Минеральные
Удобрение в колышках «Ракета». Для декоративных растений (розы, гортензии, астры). Применяется круглогодично в качестве основного минерального удобрения для декоративных растений. Растворение удобрений-колышек «Ракета» происходит постепенно в течение всего вегетативного сезона, в отличие от традиционных удобрений, которые сразу растворяются и вымываются из почвы. Не требует подготовки почвы (перекопки, взрыхления). Содержат все основные и важные удобрения, микроэлементы и минеральные вещества для здорового роста растений на протяжении года. Брикетированное минеральное удобрение пролонгированного действия.
Способ применения: вбить необходимое количество колышков-удобрений в увлажненную землю на всю площадь приствольного круга, используя деревянный молоток, в соответствии с рекомендуемыми дозами (согласно таблице на упаковке). Колышки-удобрения «Ракета» не пересаливают почву. Не повреждаются корни растений (т.к. не требуется перекопка грунта).
Массовая доля питательных веществ: общий азот, N - 5,0, общий фосфор в пересчете на Р2О5 - 8,0, общий калий в пересчете на К2О - 4,0, рН - 5,0-7,0.
Микроэлементы: медь, цинк, марганец , бор, кобальт.

Артикул 7454830
Организатор For_you 20.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь