0.0011501011 c

Аромат по мотивам Byredo Flowerhead edp 100 ml

Нет изображения

1802 р

Тип: edp; Объем, мл: 100; Страна производитель, на упаковке: Франция
Аромат по мотивам Flowerhead является цветочным парфюмом, в центре которого находится дикий жасмин самбак – освежающий аромат белых цветов, который сочетается с аккордами срезанной сочной зеленой травы и молодых зеленых листьев, дополненные чувственными акцентами туберозы в утренней росе, а также элегантными ароматами лепестков роз. Цветочное сердце парфюмерной композиции переплетаются с тремя другими пикантными верхними нотами: сицилийским лимоном, семенами ангелики, акцентами брусники и ароматами клюквы. Шлейф парфюма представлен теплыми янтарными ароматами и деликатными аккордами замши.
Верхние ноты: ангелика, клюква, Брусника, лимон;
Средние ноты: жасмин Самбак, зеленые ноты, роза;
Базовые ноты: тубероза, замша, амбра.

Артикул 1364153896
Организатор Виолетта 18.9


Вопрос организатору Виолетта
В коллекции, как и везде по покупке, коробочки на фото представлены общего формата. На самом деле приходят все очень красивые, яркие и соответствующие, глаз не оторвать. Бутыльки тоже соответствующие. Так что на подарок или себе любимому очень и очень даже!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь