0.0401501006 c

Аромат по мотивам Penhaligon's Luna edt Unisex 100 ml

Нет изображения

2535 р

Тип: edt; Объем, мл: 100; Страна производитель, на упаковке: Англия
Аромат по мотивам Luna - это цветочный древесно-мускусный аромат подходящий, как для женщин так и для мужчин (унисекс), созданный в 2016 году, домом Penhaligon`s. Luna воплощение нежности, элегантности и утонченности. Невероятно чарующий и запоминающийся аромат буквально окрыляет и вдохновляет, пробуждает тайные желания и окутывает настоящей магией и волшебством. Туалетная вода от британского бренда Penhaligon`s покоряет необычайной легкостью и свежестью, даря своей обладательнице приятные и сказочные эмоции. Изумительная парфюмерная композиция встречает слегка бодрящей цитрусовой мелодией, выраженной колоритным бергамотом, пикантным горьким апельсином и кисло-сладким лимоном. Удивительный жасмин, роскошная королевская роза и благоухающие свежестью ягоды можжевельника звучат то громче, то тише, образуя таинственную и выразительную цветочную гамму. В завершении улавливается древесный мускусно-амбровый аромат, который гармонично оттеняется хвойным аккордом пихтового бальзама.

Артикул 656460218
Организатор Виолетта 18.9


Вопрос организатору Виолетта
В коллекции, как и везде по покупке, коробочки на фото представлены общего формата. На самом деле приходят все очень красивые, яркие и соответствующие, глаз не оторвать. Бутыльки тоже соответствующие. Так что на подарок или себе любимому очень и очень даже!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь