0.0282500408 c

459 р

Артикул Murano
Организатор Цвета 21.5

РЕМОНТАНТНЫЙ. Обильное и продолжительное плодоношение. Ягоды красно-оранжевого оттенка, очень красивые, средних размеров. Мякоть плотная, но при этом очень сочная. Вкусовые качества ягод отменные. Они сладкие, с легкой ноткой кислинки. Отличная транспортабельность..
Это одна из самых универсальных, вкусных и урожайных разновидностей клубники нейтрального светового дня. Относится к ремонтантным сортам с ранним сроком созревания.
Ягоды красно-оранжевого цвета, красивой правильной конической формы, блестящие, однородные, крупные и тяжелые. Они сразу привлекают к себе внимание, обладая отличными товарными характеристиками. Редко какой сорт может похвастаться по-настоящему высокими дегустационными показателями. Мурано — один из таких. Плоды действительно насыщенно-клубничного вкуса, очень сладкие, ароматные, имеют отличный баланс сахара и кислоты, кислинка не чувствуется даже в недозрелых ягодах. Мякоть у клубники плотная, но очень сочная, без «яблочного» хруста при укусе и «деревянной» мякоти, как, например, у известного ремонтанта Альбион (Albion), одного из первых и действительно заслуживающих внимания сортов на нашем рынке, являющегося родителем ещё одного земляничного хита — Сан Андреаса.



Вопрос организатору
Клубника саженцы
  Обратная связь