0.0291401013 c

Жирные кислоты омега-3 (ЭПК и ДГК) в жевательных капсулах со вкусом апельсина Vitamar Junior 60 шт

Нет изображения

1274 р

Вес: 75; Бренд: Hankintatukku; Вес брутто: 75 г; Вес нетто: 40 г; Штрих-код: 6428300004711; Страна происхождения: Финляндия
Жирные кислоты омега-3 (ЭПК и ДГК) в жевательных капсулах со вкусом апельсина

Необходимые жирные кислоты омега-3 для подростков.

Вкус апельсина

Жевательная капсула без сахара

Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов

Ингредиенты

концентрат рыбьего жира, глицерин, увлажнители — окисленный крахмал и ацетилированный крахмал из картофеля, желатин*, апельсиново-лимонный ароматизатор и натуральное апельсиновое масло в качестве ароматизатора, антикомкователь — кремния диоксид, антиоксидант — витамин E, подсластитель — сукралоза

* оболочка капсул

Дневная доза

В 2–3 капсулах содержится:

концентрата рыбьего жира 800–1200 мг

в том числе жирных кислот омега-3: 432–648 мг

— ЭПК 232–348 мг

— ДГК 150–225 мг

Дозировка

по 2–3 капсулы в день. Капсулы можно разжевывать или глотать целиком, запивая жидкостью.

Не рекомендуется людям с пониженной свертываемостью крови.

Не содержит лактозу, дрожжи и глютен.

Размер упаковки

60 капсул / 40 г

Физиологическое действие

Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 — ЭПК (эйкозапентаеноевая кислота) и ДГК (докозагексаеноевая кислота) — оказывают разнообразное благоприятное действие на головной мозг, сердце, сосуды и органы зрения. Жирные кислоты омега-3 важны для подростков, так как поддерживают развитие и обучение, помогая концентрации и усиливая внимание. Клетки головного мозга нуждаются в жирных кислотах омега-3, которые способствуют улучшению настроения и памяти. Они также сохраняют здоровую структуру и водный баланс в коже и глазах.

Vitamar Junior — это рыбий жир в жевательных капсулах со вкусом апельсина. Этот продукт подходит всем и обеспечивает достаточное поступление важных жирных кислот омега-3 — ЭРК и ДГК. Ароматизированные капсулы не имеют привкуса рыбы и не оставляют неприятное послевкусие. Капсулы не содержат сахара, искусственных красителей и искусственных ароматизаторов. Рекомендуются начиная с 2 лет, когда ребенок способен прожевывать пищу.

Концентрат рыбьего жира производится с соблюдением строгих стандартов контроля качества. Он проверяется на отсутствие потенциально опасного уровня загрязнений (ртути, тяжелых металлов, ПХД, диоксинов и пр.).

Артикул 4711
Организатор Ветик 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь