0.0411601000 c

Соль для ванны "Восстанавливающая"

Нет изображения

169 р

Соль для ванн содержат 99% ингредиентов растительного происхождения. Морская соль в сочетании с маслами и экстрактами сделает принятие ванны приятной и полезной процедурой.
Органический экстракт клюквы восстанавливает и увлажняет, способствует регенерации кожи, тонизирует и придаёт сияющий вид.
Масло нероли обладает тонизирующими и омолаживающими свойствами, придает коже ощущение свежести, повышает ее упругость и эластичность. Экстракт ванили восстанавливает поврежденный липидный барьер, защищает, смягчает и питает кожу.
Морская розовая Гималайская соль богата микро- и макроэлементами, оказывает общее укрепляющее действие, смягчает кожу, обладает антицеллюлитным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи. Продукт не содержит парабенов и силиконов.

Артикул 0830
Организатор Libi 22.6
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь