0.0110700707 c

Kapous брашинг керамический квадратный premium 25 мм

Нет изображения

636 р

Керамическое покрытие избавляет от статического электричества, способствует равномерному распределению тепла, не повреждая структуру волос, сокращает время сушки волос.

Новое покрытие рабочей поверхности щётки и штифтов обеспечивает более быстрый её нагрев при укладке феном и более эффективное поддержание рабочей температуры.

Технология помогает снять статику с волос и оказывает дополнительное антибактериальное действие.

Удобная прорезиненная ручка не выскальзывает из рук и оснащена специальным хвостиком для разделения прядей и моделирования пробора.

Среди профессиональных парикмахеров и стилистов брашинг наиболее популярный инструмент.

Артикул 2268
Организатор Relax 21.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь