0.0071600215 c

Аромат по мотивам Tous Baby edc 100 ml

Нет изображения

1754 р

Тип: edc; Объем, мл: 100; Страна производитель, на упаковке: Испания
Baby - нешаблонный букет от Tous, поглощающий своей непредсказуемостью. Толика данных чудных духов, подмешанная в образ обладателя, станет самым последним штрихом, что вскрывает грань между победой и провалом. Притягательность, игривость и соблазнительность передаст Baby. 2007 год стал исключительным в жизни Tous, так как в данном году был выпущен Baby. Нероли, бергамот и мандарин - слагаемые изящной музыки, обогащающей вершину этой туалетной воды. Роза, цветок апельсина, груша и яблоко заманивают обожателя к середине аромата. Петитгрейн, кедр и мускус были подобраны парфюмером в качестве нот основы Baby.

Артикул 1783803845
Организатор Виолетта 


Вопрос организатору Виолетта
В коллекции, как и везде по покупке, фото представлены общего формата. На самом деле приходят все коробочки очень красивые, яркие и соответствующие, глаз не оторвать. Бутыльки тоже соответствующие. Так что на подарок или себе любимому очень и очень даже!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь