0.0330200609 c

182 р
Наталья
7 июля 2021
74624 ГОЛУБАЯ БИРЮЗА
Glucose
Скидка не применяется при оптовом заказе. Пряжа предназначена для осенне-зимнего периода и подходит для создания изделий повседневного использования, таких как шапочки, шарфы, снуды, свитера. Это мягкая пряжа, изделия вяжутся легко и хорошо держат форму даже после обработки. Сушится на горизонтальной поверхности. Рекомендуемый размер спиц №2. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Вес 100 г. Длина нити 800 м.
Отзывы о товаре
3
У турецкой полушерсти такая фишка: акрил шершавый, видимо, производитель таким образом намекает на кагбэ натуральный состав. Этим грешит всяческая &ЕщёУ турецкой полушерсти такая фишка: акрил шершавый, видимо, производитель таким образом намекает на кагбэ натуральный состав. Этим грешит всяческая "ангора" от Ализе, в которой шерсти процентов 40, а то и меньше. Вот и с пряжей Гималаи такая же фигня.
На данный артикул была распродажа на сайте в момент, когда собирался заказ. Но, судя по ценнику, на нас это не распространялось↑