0.0182500517 c

Барсотти Э. Драконы

Нет изображения

445 р

Книга "Драконы" из серии "Фантастические создания" в мельчайших подробностях расскажет читателю об этих удивительных, великолепных и ужасных существах, которые встречаются в мифах и легендах по всему свету.
Чем драконы отличаются друг от друга? Как появляются на свет? Злые они или добрые? Правда ли они охраняют сокровища? Можно ли прокатиться верхом на драконе? Потрясающие иллюстрации и невероятные факты во всей красе раскроют перед читателем мир драконов и никого не оставят равнодушным.
Для среднего школьного возраста.
210х280 твердый переплет 64 стр.

Артикул 978-5-17-138068-7
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь