0.0330901005 c

Каннингем М. Избранные дни

Нет изображения

539 р

Майкл Каннингем, автор бестселлеров «Дом на краю света», «Плоть и кровь» и «Часы» – один из самых знаменитых прозаиков современной Америки. Именно за «Часы» – лучший американский роман 1998 года – автор удостоен Пулитцеровской премии, а одноименный фильм, снятый британским кинорежиссером Стивеном Долдри, получил премию «Оскар» и обошел киноэкраны всего мира.
Следующий его роман «Избранные дни» – повествование удивительной силы. Оригинальный и смелый писатель, Каннингем соединяет в книге три разножанровые части: мистическую историю из эпохи промышленной революции, триллер о современном детском терроризме и новеллу о постапокалиптическом будущем, которые связаны местом действия (Нью-Йорк), неизменной группой персонажей (мужчина, женщина, мальчик) и пророческой фигурой американского поэта Уолта Уитмена.
125х200 твердый переплет 480 стр.

Артикул 978-5-17-121540-8
Организатор ЛенВас 18.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь