0.0330901009 c

Злачевская Г.М. Модные платья & стильные комбинезоны: шьем легко и просто

Нет изображения

445 р

197х255 твердый переплет 400 стр.

Платье VS комбинезоны – вечный выбор модниц, противостояние между красотой и удобством. Но совсем не обязательно пренебрегать комфортом в угоду стилю - если вы шьете себе модель по методике Галии Злачевской, то любой предмет вашей одежды будет сидеть идеально, выгодно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки, дарить ощущение легкости и уверенности.
В этой книге вы найдете 50 моделей платьев и 16 моделей комбинезонов на все случаи жизни. Описание каждой модели учитывает все нюансы конструирования, варианты изменения покроя в зависимости от типа фигуры, полезные советы и рекомендации от автора.
В книге вы найдете:
- доступную информацию по теории конструирования;
- разбор примеров моделирования;
- понятно расписанные вариации построения воротников, регланов, лифов, карманов;
- актуальные и точные таблицы прибавок;
- чертежи сопряжения точек;
- подробный анализ фигур разного типа;
- необходимые рекомендации по тканям и раскрою, влажно-тепловой обработке и пошиву модели.
Сшить современное модное изделие на человека с любыми особенностями телосложения – реально!

Артикул 978-5-17-108281-9
Организатор ЛенВас 18.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь