0.0181701017 c

Расческа с принтом

Нет изображения

220 р

Основное преимущество расчески, это то что она может распутывать любые колтуны, не выдергивает и не рвёт спутанные волосы, основано на балансе упругости материала, длины и расположения зубчиков. Фантастическое и главное, безболезненное распутывание волос прямо от корней, достигается за счет особой конструкции зубчиков!
Расчески разработаны в Англии.Эта расчёска настолько популярна и эффективна, что на сегодняшний день во всём мире продано больше 30 миллионов расчесок. Стилисты и селебрити всего мира обожают их, эта штучка есть в большинстве парихмахерских салонов. Знаменитые расчески - новое слово в уходе за волосами.
Расчёски подходят для распутывания мокрых, сухих и наращённых локонов.Удобна при нанесении кондиционера на волосы, обеспечивает легкое и равномерное распределение средства, фиксирует пряди при дальнейшей сушке феном. При расчесывании ваши волосы получат дополнительный объем за счет максимального подъема волос у корней. Незаменима для ведущих активный образ жизни.
размер 9х7см
Расцветки в ассортименте

Артикул (с принтом) (2824)
Организатор Cleopatra 22.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь