0.0230100603 c

Увлажняющие гидрогелевые патчи с частицами золота, от отёков и тёмных кругов

269 р

Лёгкие гидрогелевые патчи с частицами 24К золота, продлят красоту и молодость вашей кожи, обеспечив ей глубокое питание, увлажнение и шелковую гладкость. Средство повышает тонус и эластичность кожи, ускоряет обновление клеток эпидермиса, восстанавливает защитные свойства и активизирует регенерацию кожи. Патчи обильно пропитаны уходовой эссенцией, эффективно избавляют от отёков, тёмных кругов и мешков под глазами с первого применения. Гиалуроновая кислота удерживает влагу и обеспечивает глубокое питание, аллантоин - уменьшает выработку меланина, устраняет пигментацию, тёмные круги и отёки. Золотая основа средства разглаживает морщинки, стимулируя кровообращение и повышая упругость. Оказывают омолаживающее действие, обеспечивая выраженный лифтинг-эффект, устраняют тусклость. Активные компоненты насыщают дерму кислородом, придают ей здоровое сияние и шёлковый эффект.
Способ применения: нанесите патчи на область под глазами на 20-30 минут, после чего снимите их и вотрите остатки средства в кожу массирующими движениями. Патчи необязательно наносить более тонкой стороной ближе к носу - главное покрывать участок кожи для действия патча, поэтому патчи можно также использовать для области шеи, лба и носогубных складок. Советуем хранить патчи в холодильнике для увеличения освежающего эффекта. Рекомендуются к ежедневному применению по утрам.

Артикул 14.03.2028
Организатор Autlet 20.6
Категория Патчи
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь