0.0472900509 c

Сухин И.Г. Шахматы. Полный курс для детей

Нет изображения

388 р

«Если очень захотеть научиться играть в шахматы, то желание непременно сбудется. И, возможно, ты попадешь в такую же волшебную историю, как и Юра…»

Игра-сказка создана методологом шахматного образования И.Г. Сухиным, по ней можно заниматься с детьми начиная с двух лет. Играя, вы воспитаете в них усидчивость, внимательность, целеустремленность, а также научите логически и образно мыслить. Подарите ребенку золотой ключик от волшебного мира шахмат, и он обязательно скажет вам спасибо.

Артикул 978-5-17-092610-7
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь