0.0490901022 c

Батончик "Шелковица с Памира" с миндалем

Нет изображения

48 р

Батончики серии «Шелковица с Памира» – это вкусный, сытный, низкокалорийный и полезный продукт, состоящий исключительно из натуральных ингредиентов. В его основе – ягода тутового дерева, сочная и вкусная шелковица белая, вручную собранная на горных склонах Памира. Она издавна применяется многими народами для общего укрепления здоровья и насыщения организма полезными веществами. Тёртый миндаль делает батончик ещё более питательным и обогащает его своими ценными свойствами: способностью усиливать обмен веществ, очищать организм от шлаков и токсинов, улучшать пищеварение и состояние кишечника. Продукт не содержит сахара, консервантов, ароматизаторов, глютена. Подходит для рациона спортсменов, вегетарианцев, сыроедов, а также при диетах для похудения.
Шелковица богата флавоноидами, дубильными веществами, антиоксидантами, органическими кислотами, клетчаткой, витаминами A, C, E, K, группы B, а также железом, калием, кальцием, магнием, фосфором и другими важными для здоровья элементами. Батончик из этой удивительной ягоды и миндаля – не только аппетитный перекус, но и польза для организма:

усиливает процесс кроветворения;
снижает повышенную кислотность желудка и благотворно воздействует на органы ЖКТ;
укрепляет нервную систему, делает организм более устойчивым к стрессовым ситуациям, уменьшает нервное напряжение, поднимает настроение;
восстанавливает ослабленный иммунитет;
придаёт жизненные силы и тонизирует;
омолаживает организм за счёт действия антиоксидантов;
способствует уменьшению уровня холестерина в крови;
повышает умственную и физическую работоспособность;
помогает справляться с простудными заболеваниями, обладает лёгким потогонным и отхаркивающим действием.

Батончик из шелковицы и миндаля – полезное лакомство, приносящее пользу здоровью. Он наполняет энергией и бодростью, подавляет чувство голода, насыщает организм и эффективно тонизирует. Компоненты продукта способствуют снижению уровня холестерина в крови, активизируют умственную работоспособность и повышают физическую выносливость. Витаминно-минеральный комплекс, содержащийся в ягодной сладости, устраняет нехватку необходимых здоровью элементов. Особенно полезно употреблять батончик при авитаминозе и в период распространения простудных заболеваний, а также при высоких нагрузках на организм.

Ингредиенты:
шелковица - 75%, миндаль -25%.

Ограничения:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Особые указания:
не является лекарством.

Область применения:
в качестве вкусного и полезного перекуса.

Потребительская упаковка:
масса 20 г.

Срок и условия хранения:
18 месяцев.

Артикул 1520
Организатор Санрия 21.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь