0.0570400701 c

СЭН-СОЙ Пшеничная лапша «UDON» УДОН пакет 300гр

Нет изображения

144 р

UDON С ОВОЩАМИ И ПИКАНТНОЙ ЗАПРАВКОЙ
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Отвариваем японскую лапшу UDON («Удон») от Sen Soy Premium согласно рецепту на обороте упаковки.
Нарезаем морковь тонкой соломкой. Имбирь очищаем от кожицы и также нарезаем тонкой соломкой.
Лук репчатый нарезаем очень тонко.
Делаем пикантную заправку: тщательно смешиваем фирменный соевый соус, кунжутное масло, рисовый уксус, апельсиновый сок, черный перец, васаби.
На разогретой сковороде с небольшим кол-вом растительного масла (2 ст.л.) сначала обжариваем морковь до золотистого цвета затем добавляем имбирь и репчатый лук. Через минуту добавляем сладкий перец.
Через минуту добавляем пикантный соус. Еще через минуту добавляем горошек и лапшу UDON (которую мы предварительно, за 3 минуту опрокинули на дуршлаг, для удаления лишней влаги). Все перемешиваем, обжариваем 3 минуты и подаем к столу.
Перед подачей украшаем рубленым зеленым луком, полукольцами красного салатного лука и семенем кунжута. Если соли будет не достаточно, то дополнительно подают фирменный соевый соус.
Приятного аппетита!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Японская лапша UDON («Удон») от Sen Soy Premium – 2 снопика
Соевый соус от Sen Soy Premium – 4 ст.л.
Рисовый уксус от Sen Soy Premium – 2 ст.л.
Сок апельсина с мякотью – 3 ст.л.
Кунжутное масло от Sen Soy Premium – 1 ст.л.
Васаби (тюбик) от Sen Soy Premium – ? ч.л.
Черный перец -щепотка
Горошек мороженый – 100 г
Сладкий перец (красный или желтый) – 1 шт.
Морковь – 1 шт.
Имбирь – 100 г
Лук красный салатный – 1 шт.
Лук репчатый -1/2-1 шт.
Лук зеленый и семя кунжута для украшения

Артикул 01460092964
Организатор Patricia 19.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь