0.0491200502 c

Сахарная фигурка «Тигр новогодний-5», 18 г

Нет изображения

47 р

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 4 см ? 4 см ? 6 см; Сертификат: ЕАС; Тематика праздника: Новый год
Готовая сахарная фигурка – отличное решение для украшения торта, пряника, пирога или печенья. Сахарные фигурки готовятся при помощи глазури и различных кондитерских насадок. Для изготовления используется концентрированная рисовальная глазурь, выбор насадки зависит от желаемого рисунка.
В состав глазури входит белок, сахарная пудра, вода и пищевой краситель, если глазурь цветная. Вы можете украсить сахарную фигурку мармеладкой, печеньем и всем, чем вам только захочется! Не бойтесь экспериментировать!

Артикул 7739051
Организатор For_you 20.9
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь