0.0352200707 c

Premium Jigott х La Miso Глубоко очищающий отшелушивающий гель с муцином улитки

Нет изображения

561 р

Экстракт муцина улитки борется обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи. Регенерирующие свойства слизи улитки обусловлены содержанием аллантоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина. Гель-пилинг не травмирует кожу, не содержит спирта или острых частиц, подходит даже для самой чувствительной кожи. Пилингование делает кожу мягкой и нежной, освежает цвет лица.
Применение: наносить на сухую, очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Массировать до образования катышков. Смыть теплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю. Меры предосторожности-Только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза. В случаепопадания в глаза немедленно промойте водой. Не используйте на поврежденныхучастках кожи. Держите в недоступном для детей месте. При появлении раздражения прекратите использование.
Характеристики: Срок годности- 3 года с даты производства. Дата производства- см. на упаковке (гггг.мм.дд) Объем- 180мл

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь