0.0432600403 c

Дорожная поилка для животных Xiaomi Eversweet Travel / 300 мл

1450 р

990 р

Артикул L43 P4220
Организатор West 19.0
Бренд Xiaomi

L43 Компактная и удобная поилка Xiaomi Petkit Eversweet Travel S300 создана специально для того, чтобы сделать прогулку четвероногих друзей человека веселой и беззаботной. Собаки при питье погружают язык в жидкость, и загребают воду согнутыми краями. На основании этого была создана поилка в виде дугообразной кривой. При его использовании образуется стабильный водный поток, позволяющий питомцам пить быстрее и удобнее.

Поилка с фильтрационной системой.
Теперь любимец вашей семьи будет получать исключительно очищенную воду. В условиях современной экологической ситуации это крайне важно для здоровья четвероногого друга. Инновационный угольный фильтр оперативно удаляет различные примеси, химические соединения и хлорку, присутствующую в водопроводной воде. Используется съемный картридж, объема которого вполне достаточно для сотни наполнений.

Повышенный уровень безопасности.
Поилка Xiaomi Petkit Eversweet Travel S300 произведена с применением санитарного полимерного сплава, препятствующего появлению и росту микроорганизмов и потенциально опасных бактерий. Кроме того, в устройстве реализована система защиты от ненужной активации, что исключает риск протечек в кармане или кейсе.

Характеристики:
Тип товара: Дозатор воды для животных
Объем: 0.3 л
Вес изделия: 160 г

  Обратная связь