0.0472600423 c

Vinut / Напиток «Винут» фруктовый микс, 330мл Безалкогольный

67 р

Артикул 110743
Организатор West 19.0
Бренд Vinut

Напиток «Винут» фруктовый микс, 330мл Безалкогольный, негазированный.

Vinut – молодой и динамично развивающийся вьетнамский бренд, уже широко известный по всему миру с желанием и мечтой представить миру качественную и натуральную продукцию с маркировкой «Сделано во Вьетнаме». Постоянно развивающийся бренд Vinut инвестирует большие средства в исследования и разрабатывает новые «современные» напитки, которые обладают оригинальным натуральным вкусом, обладают высокой пищевой ценностью и отражают новейшие вкусы и тенденции.

Напиток Vinut Mixed Fruit с фруктовым миксом - полезный, вкуснейший напиток из Вьетнама, содержащий местные и исключительно натуральные продукты. Vinut с фруктовым миксом - это сумасшедший микс экзотических соков в одной баночке!
Посмотрите сами, в состав входят сок ананаса, сок манго, сок маракуйи, сок банана, фруктовый экстракт и вьетнамский тростниковый сахар! Великолепный, бодрящий, поднимающий настроение напиток из натуральных ингредиентов! Наверно лучший в линейке напитков из Вьетнама Vinut. Vinut - бренд напитков вьетнамской компании the Nam Viet Foods & Beverage Co., одного из крупнейших производителей напитков и продуктов питания во Вьетнаме.
Состав: лимонная кислота, фруктовые экстракты, вода очищенная, сахар тростниковый нерафинированный, манго сок, ананаса сок, маракуйи сок, банана сок, ароматизатор натуральный

Состав вода; 30% смесь соков ананаса, банана, манго, маракуйи; сахар; 1% вкусоароматизатор
Упаковка металлическая банка
Страна производства Вьетнам

  Обратная связь