0.0550100613 c

Бершин Е.Л. Маски духа

Нет изображения

74 р

Великолепная книга Ефима Бершина – известного поэта, публициста и прозаика. Вместе с автором вы встретитесь с Пушкиным, Котовским, царем Соломоном, Синявским и Револьтом Пименовым, побываете в Париже, Сыктывкаре и Тирасполе – и поймете, что мир един, и для духа нет преград.
Эта книга – о нас и наших душах, скрытых под различными масками. Маска –связующий элемент прозы Ефима Бершина. Та, что прикрывает весь видимый и невидимый мир и меняется сама. Вот и мелькают на страницах книги то Пушкин, то Юрий Левитанский, то царь Соломон. Все они современники – потому что времени, по Бершину, нет. Есть его маска, создавшая ненужные перегородки.
116х190 твердый переплет 256 страниц

Артикул 978-5-04-096319-5
Организатор ЛенВас 21.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь