0.0341300714 c

Волкова Н.Г. Прощай подгузник! Книга, приучающая к горшку

Нет изображения

405 р

Вашему малышу уже полтора года? Пора учиться ходить на горшок! И - прощай, подгузник!
Благодаря регулярному чтению и рассматриванию этой книги вместе с малышом, вы поможете ему быстро освоить этот важный навык.
Психомоторика детей к 18 месяцам полностью сформирована для начала обучения самообслуживанию. В этом же возрасте активно развивается навык подражания взрослым и ровесникам. Глядя на котёнка Фантика и его друзей, ребёнок начнёт садиться на горшок сам "за компанию". История котёнка, научившегося ходить на горшок подана в весёлых стихах - именно стихотворная речь с рифмами и рефренами лучше запоминается малышами. А повторяющееся в стихах правило "взрослый ходит на горшок!" превратится в семейную присказку и мотивирует крошку расстаться с подгузником.
Интерактивная книжка создана с учётом возрастных особенностей деток от 1,5 до 3 лет. Это обучающее издание интересно, удобно и понятно малышу.
160х327 твердый переплет 12 стр.

Артикул 978-5-17-117427-9
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь