Свеча вообще не пахнет и крохотная по размеру. Фото конечно для того такое и сделано, чтобы непонятно что продавать. По ставнению с ucandles фигня полная. Конкретно эти свечи не рекомендую
Раздача быстрая, все хорошо упаковано претензий к рогу нет
Аромат был слышен уже от коробки, даже не открыв. Именно новогодний! будто с мороза принесли ёлку, оставили в прихожей, где висит мамино пальто, от которого чуть веет духами, а из кухни доносится запах печенюшек. Зажгу на Новый год, а пока от открытой банки пахнет на всю комнату. На этикетке вес указан 180гр
Очень порадовал товар! Спасибо за новогоднее настроение! Всех благ и процветания
Почти два года охотилась за этой свечкой, пыталась заказать на Озоне и почему-то в итоге она ни разу не приходила, и - ВОТ ОНО :))) Шикарно пахнет елью, аромат ощутимый, но оптимальный по резкости, с ног не сшибает. Ура! За многослойную упаковку отдельное спасибо, до Хабаровска доехала в идеальном состоянии
Свеча вообще не пахнет и крохотная по размеру. Фото конечно для того такое и сделано, чтобы непонятно что продавать. По ставнению с ucandles фигня полная. Конкретно эти свечи не рекомендую