0.0022500606 c

Живица / Твердый шампунь Тетис с водорослями и солью 50 гр.

Нет изображения

489 р

Для быстро пачкающихся, жирных волос.

Морская соль и спирулина - богатые йодом и минералами, способствуют лучшему отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, а значит лучшему доступу кислорода к корням волос, стимуляции волосяных луковиц и лучшему росту волос, абсорбции излишнего кожного сала и нормализации работы сальных желез.
Шампунь улучшает состояние кожи головы.

Заменяет 300 мл обычного жидкого шампуня.
Без консерванта, SLS, силиконов, красителей и отдушек.мягкие растительные ПАВ (кокоил изетионат натрия, кокомидопропилбетаин), вода, глицерил стеарат*, спирулина (водоросли), морская соль, инулин*, д-пантенол, молочная кислота, эфирное масло мяты, СО2 экстракты гинкго-билоба, березы и тепло наших рук!
*органически-сертифицированные компоненты (COSMOS)

Артикул 886
Организатор Тетчер 21.5
Категория Твердый шампунь
Бренд Живица
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь