0.0362100801 c

Natura Siberica / Тонирующий шампунь для светлых волос, 250 мл KEEP MY BLONDE

648 р

Сбалансированная формула мягко очищает, а входящие в состав фиолетовые пигменты нейтрализуют жёлтые оттенки для поддержания идеального холодного оттенка блонд.

ОРГАНИЧЕСКИЙ ЭКСТРАКТ ПОЛЯРНОЙ ЧЕРНИКИ – содержит большое количество витаминов группы В и флавоноидов, эффективно защищает волосы и придаёт здоровый вид. ФИОЛЕТОВЫЕ ПИГМЕНТЫ – нейтрализуют нежелательные жёлтые оттенки.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА – связывает и удерживает воду в более глубоких слоях волоса, придавая волосам эластичность и снижая ломкость.

ОРГАНИЧЕСКИЙ ЭКСТРАКТ ЦВЕТОВ МАЛЬВЫ – смягчает и разглаживает кутикулу, уменьшает сечение волос.

АРГИНИН – восполняет недостаток аминокислот, что способствует утолщению волосяного стержня.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, взбить в пену, оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть. При необходимости повторить.

Артикул 4630079567287
Организатор Zheka 19.8
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь