Думала будет великоват, оказалось - на 60 размер прямо в обтяжку. Качество ужасное - как старое застиранное махровое полотенце самого низкого качества. Облезлая тряпка. Сказать, что разочарована - ничего не сказать... Очень расстроилась. Продать не смогу и носить не буду. В мусор
Думала будет великоват, оказалось - на 60 размер прямо в обтяжку. Качество ужасное - как старое застиранное махровое полотенце самого низкого качества. Облезлая тряпка. Сказать, что разочарована - ничего не сказать... Очень расстроилась. Продать не смогу и носить не буду. В мусор