0.0441001015 c

Гоголь Н.В. Нос с иллюстрациями Геннадия Спирина

Нет изображения

324 р

Геннадий Константинович Спирин – уникальный художник, чьи иллюстрации достаточно увидеть однажды, и они запоминаются на всю жизнь. Множество классических произведений, таких как «Каштанка», «Сказка о царе Салтане», «Сорочинская ярмарка» и др., в его оформлении играют для читателей новыми красками.
Перед вами знаменитая повесть Николая Васильевича Гоголя «Нос», иллюстрированная Г. Спириным в его уникальной, неповторимой манере. В изображениях великого мастера объединяются старинный колорит и удивительная натуралистичность, которые и делают его особенным художником своего времени.
210х280 твердый переплет 40 стр.

Артикул 978-5-17-134195-4
Организатор ЛенВас 18.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь