0.0091800522 c

Карганова Е.Г. Песенка Мышонка

Нет изображения

270 р

Карганова Екатерина Георгиевна — автор более ста пятидесяти книг для детей, а также песен, загадок, игровых заданий. По некоторым её произведениям были сняты мультфильмы: «Песенка Мышонка», «Как Ослик счастье искал», «Жёлтик» и другие. На протяжении долгого времени Екатерина Георгиевна заведовала редакцией игровых заданий издательства «Малыш».
Екатерина Карганова умела говорить с ребёнком на одном языке, за что так полюбилась не только малышам, но и взрослым, которые оценили это сложное мастерство — писать так, чтобы ребёнок был увлечён чтением или прослушиванием сказки. В нашу книгу вошло две: «Песенка Мышонка» и «Чуня». Это добрые истории про ленивого Мышонка, который любил петь свою знаменитую песенку «Какой чудесный день...», и про поросёнка Чуню, который отправился погулять, завёл новые знакомства и понял простую истину — не важно кто ты, а какой.
Иллюстрации к книге нарисовала молодая художница Диана Лапшина. В перечне её заслуг более десятка книг с иллюстрациями к сказкам для самых маленьких.
Для детей до 3-х лет.
197х255 твердый переплет 32 стр.

Артикул 978-5-17-114861-4
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь