0.0400100621 c

Innature / Натуральный гель для душа "Успокаивающий"

349 р

309 р

Натуральный гель для душа "Успокаивающий"
Освежает и тонизирует кожу Уменьшает раздражения и покраснения на коже Дарит приятный цветочный аромат Объем: 250 ml Натуральный гель для душа «Успокаивающий» – отличный выбор для ежедневного применения. Благодаря комплексу современных «зеленых» очищающих компонентов кожа остается чистой, мягкой и увлажненной весь день. Комплекс экстрактов ландыша, маттиолы, гардении, гиацинта, пеларгонии и шалфея успокаивает, освежает и укрепляет кожу, поддерживает водный баланс. Масло лаванды тонизирует, уменьшаeт раздражения и покраснения.

Артикул 4603727878448
Организатор 100sp-shop 19.8
Бренд Innature


Наше производство находится в России, поэтому основой для создания косметики мы считаем наши местные природные богатства с Юга России, при этом мы всегда ищем новые, максимально ценные активы - экстракты и масла душистых трав, полезных ягод, фруктов. 

Для создания косметики мы также используем экз
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь