0.0120100602 c

Берг Рав Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения

Нет изображения

369 р

Мировой бестселлер, переведенный на 20 языков. Самая популярная книга о каббале и о ее практическом применении в современной жизни.
Тринадцать принципов, приведенных в этой книге, основываются на мудрости, которой более четырех тысяч лет. Применение этих принципов поможет избавиться от хаоса, внутренней борьбы, отчаяния и достичь состояния постоянного счастья, которое и является нашим предназначением. В этом и заключена сила каббалы.
В издании — обновленное содержание и упражнения для преодоления трудностей в современном мире. Вы узнаете, как привести свои поступки в соответствие с высшей целью, и осознаете безграничность возможностей собственной жизни. Вы поймете, как достичь настоящего счастья, главный признак которого — постоянство.
138х212 мягкая обложка 256 страниц

Артикул 978-5-04-108691-6
Организатор ЛенВас 21.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь