0.0170100601 c

Теплая кепка Miller Way с дорогой сердцу эмблемой «Рыболовные войска» - эксклюзив для рыбаков! И по городу пройтись, и с удочкой в тепле посидеть. Шапок мало, а Москва большая! Спеши купить!

Нет изображения

308 р

Теперь, чтобы купить утепленную мужскую кепку нет необходимости тратить время на походы в торговые центры Москвы. В нашем интернет магазине собраны классные осенне-зимние шапки-кепки, включая тематические модели с эмблемой «Рыболовные войска». Мягкая пряжа, аккуратная гладкая вязка, короткий удобный козырек. Кепка подойдет и для рыбалки, и на каждый день. Другие недорогие товары на рыболовную тематику – в смежных категориях. Ассортимент впечатляет!

Теплая кепка Miller Way с дорогой сердцу эмблемой «Рыболовные войска» Характеристики Цвет Чёрная Модель Повседневная, тематическая Категория Мужские шапки Бренд The Miller Way Линейка Охота-рыбалка Особенности модели Плотное комфортное облегание головы Тип козырька Короткий, широкий, прямой. Машинная обвязка Дизайн Милитари Декор Яркая аппликация и вышивка бренда Сезон Осень-зима (холодная погода)

Артикул 48157
Организатор Oksanometria 21.6
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь