
695 р
Пол: женский; Комплектность: пара; Цвет изделия: чёрный; Защитные свойства: маслобензостойкая, кислотощелочестойкая, от кислот концентрации до 20% (по серной кислоте), от общих производственных загрязнений, от растворов щелочей до 20% (по гидроокиси натрия), от нефтяных масел и продуктов тяжелых фракций, водонепроницаемость; Сезон: лето; Материал подошвы: ПВХ; Метод крепления подошвы: литьевой; Материал верха: эластичный ПВХ; Материал подкладки (утеплитель): трикотаж
Сапоги ПВХ женские резиновые кислотощёлочестойкие.
Модель легких и удобных женских сапог рекомендована для предприятий нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отрасли для работы в летний и демисезонный периоды.
Верх сапог:
* Высота голенища 34 см, что дополнительно защищает ноги от внешних воздействий.
* Верх сапог изготовлен из ПВХ материала, который обеспечивает защиту от влаги, грязи и общепроизводственных загрязнений
* Внутри мягкая трикотажная подкладка для более комфортной носки.
Подошва:
* Материал подошвы: ПВХ.
* Устойчива к воздействию химических факторов (нефть, машинное масло, бензин (МБС); кислота и щелочь концентрацией до 20% (КЩС)).
* Подошва имеет глубокий протектор, который эффективно препятствует скольжению.
* Метод крепления подошвы: цельнолитьевой.