0.0371701013 c

Пенка-мусс Моя Прелесть цветная Приключения пиратов (голубая) 200 мл

Нет изображения

228 р

189 р

Не только средство для купания, но и увлекательная игрушка для Вашего ребенка и для Вас. Мусс-пена разных цветов, имеет уникальную запатентованную мягкую и пластичную структуру, которая может принимать и сохранять различные формы и держать их до 24 часов.

С цветной пенкой-муссом Моя Прелесть Ваш ребенок будет с будет не только с радостью купаться но и создавать художественные шедевры.
Пенка-мусс бережно очищает, смягчает и увлажняет кожу.
Тренирует мелкую моторику.
Развивает воображение у деток.
Доставляет огромную радость во время купания не только детям, но и взрослым.
Не тает на поверхности без воды, держит форму до 24 часов.
Легко смывается водой, не оставляя следов.
Яркие цвета и ароматы.
Не содержит SLS, парабены.
Гипоаллергенно 2+

Артикул 160979
Организатор Зуец 23.0


Papa Care — линия натуральной детской косметики и средств гигиены. Разработана в помощь папе для ухода за малышом

Натуральная детская гипоаллергенная косметика Papa Care создана на основе чистейшей альпийской родниковой воды с добавлением экстракта альпийской розы.

Горная родниковая вода Альп
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь