0.0490200600 c

The Spice Lab, приправа чоризо, 164 г (5,8 унции)

Нет изображения

539 р

UPC Код: 846836041219
Описание
* Кулинарное вдохновение
* Ручная работа
* Небольшая партия
* Идеально подходит для приготовления любых блюд
* Кошерный продукт
* Натуральный состав
* Универсальная многофункциональная приправа
Рекомендации по применению
Уголок шеф-повара Фионы: Возможности этой манящей смеси специй с дымком безграничны. Посыпьте ей яичницу, яйца, вареные всмятку или вкрутую. Перемешайте с картофелем перед жаркой, чтобы получить невероятно пикантный жареный картофель. Для приготовления обжаренных орехов с дымком: смешайте орехи с оливковым маслом и несколькими ложками приправы чоризо и запекайте при температуре 325 градусов в течение 10–15 минут.
Ингредиенты
Морская соль (fleur de sel), гималайская соль, копченая паприка, сладкая паприка, сушеный чеснок, кайенский перец, семена фенхеля и черный перец.
Может содержать следы пшеницы, сои, древесных орехов и арахиса из-за особенностей производственного процесса.
Предупреждения
Хранить в сухом прохладном месте. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Продукт продается по весу. Возможна некоторая усадка продукта.

Артикул SLA-04121 (0780443368)
Организатор Nastyakissa 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь