0.0540701001 c

Забрус с мёдом. СБОР 2025 (ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ)

399 р

500мл
Продукт с таёжной пасеки в экологически чистом Яковлевском районе Приморья.
Забрус известен с древних времен и имеет особый состав. Каждый компонент которого имеет свою ценность, а в общем сочетании положительное влияние на организм усиливается в несколько раз. Получают пчеловоды забрус при срезании с запечатанной соты верхней крышечки. Его еще называют печатка, им пчелы запечатывают соты после их заполнения.
Он обладает множеством полезных, уникальных достоинств. Неповторимый аромат и природные консервирующие свойства придают меду особую специфику. Помогает быстро справиться с недугами и восстановить иммунную систему. Обладая антисептическими свойствами забрус длительное время сохраняет мед свежим. Продукт является природным антибиотиком, он способен подавлять многие болезнетворные микроорганизмы.
Забрус эффективно используют при лечении вызванных вирусами и бактериями болезней: дыхательных путей, заболеваний полости рта, желудка и кишечника, приспособиться к нему не может ни один вид микробов. При своей активности продукт не вызывает аллергических реакций. Пчелиный продукт имеет массу достоинств и не вызывает дисбактериоз в процессе лечения, как в случае с антибиотиками. В забрус входят важнейшие для организма человека витамины группы А, Е и В, аскорбиновая кислота, каротин, а также он имеет все необходимые микро- и макроэлементы. В составе продукта содержатся органическ
Принимают этот продукт и в профилактических целях, для предотвращения ОРЗ, ОРВИ. В осенне-зимний период он становится незаменим. Наши предки использовали забрус вместо зубной пасты и всегда имели белозубую улыбку.
Существуют несколько правил приема пчелиного продукта, которых следует придерживаться:

Жевать следует до полного исчезновения вкуса;
Действует продукт как абсорбент, если его проглотить. Он очищает кишечник и выводит токсины из организма;
Рекомендованная доза – не более 4 чайных ложек в день, для взрослого;
Употреблять забрус необходимо после приема пищи, он активно снижает аппетит.

Артикул М3
Организатор Фаворитка 20.1
Категория Мед
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь