0.0070800807 c

Кислородная маска-пенка для лица

Нет изображения

390 р

Глубоко очищает, осветляет и освежает кожу лица,уменьшает расширенные поры, устраняет тусклый оттенок кожи, увлажняет и повышает упругость. Кислородная гель-маска при нанесении превращается в пенку с "пузырящимся" эффектом, благодаря этому эффективно очищает, устраняет загрязнения даже из глубоких пор, оказывает легкое массажное действие и улучшает регенерацию кожи, обеспечивает пополнение кожи кислородом, что способствует производству коллагена и эластина.
Ниацинамид - осветляет кожу, уменьшает пигментацию, удаляет веснушки , устраняет тусклый цвет лица, увлажняет кожу и улучшает ее эластичность. Экстракт листьев зеленого чая -оказывает анти-оксидантное действие, улучшает тонус кожи и уменьшает отечность, устраняет вялость кожи, оказывает успокаивающее и оздоравливающее действие. Морской коллаген - восстанавливает собственный уровень коллагена в коже, улучшает увлажненность, тонус и эластичность кожи.
Способ применения:
Нанести маску на сухую очищенную кожу лица, избегая область глаз и губ. Она моментально начинает пузыриться. Маску держим на лице от 10 до 15 мин. Затем массажными движениями кончиками пальцев водить по лицу в течении 1-2 минут. Смыть теплой водой. Максимальный эффект виден на распаренной коже.
Объем: 100г

Артикул 3219
Организатор Sandra_Max 20.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь