0.0011301008 c
Нет изображения

1376 р

Черный Состав: 90% полиамид, 10% спандекс
Восхитительное body в пикантном фасоне 875 TED-1 от европейского производителя Obsessive. Необычное сочетание – бюстгальтер, стринги и регулируемые ремешки. Застежка на спине с возможностью регулирования. Уникальное украшение на бюстгальтере. Открытые стринги – гарантия необычных ощущений! Мягкий, гибкий материал.

Артикул 525486
Организатор ЮляД 


Obsessive - один из самых известных польских брендов. Широкий ассортимент сорочек, пеньюаров, корсетов, боде, комбинезонов, чулков, поясов, трусиков и эротических костюмов. В белье Obsessive Вы будите всегда прекрасны как для романтических свиданий, так и для повседневной жизни.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь